Телефон: (47242) 4-91-76
E-mail: mou-rjavets@yandex.ru

«В детстве у нас во дворе вместо турника были сломанные качели, от которых остались только ножки и перекладина. Приходилось как-то приспосабливаться. Сегодня всё изменилось!» — Андрей Пройдаков, Генеральный директор СО «ГТО»

Опубликовано: 25.10.2021 в 12:44

Категории: Новости

«В детстве у нас во дворе вместо турника были сломанные качели, от которых остались только ножки и перекладина. Приходилось как-то приспосабливаться. Сегодня всё изменилось!» — Андрей Пройдаков, Генеральный директор СО «ГТО» (https://sogto.ru/)

В регионах России уже построено свыше 1128 площадок ГТО, которые представляют собой комплекс разноуровневых перекладин, турников и брусьев, лавок для пресса, скамьей для наклонов, сектором для прыжков в длину и рядом других уличных тренажеров. Заниматься на них может любой желающий!

Помимо долговечности спортивные тренажёры абсолютно безопасны и технологичны. На каждом снаряде есть специальный QR-код, отсканировав который вы сможете прочитать подробную инструкцию, как пользоваться оборудованием.

В процессе создания этого фильма мы пообщались с участником Олимпийских Игр в Токио, Послом ГТО и сотрудниками физкультурно-спортивной отрасли страны. В своих интервью они порассуждали о пользе уличного спорта